Как перестать страдать? - вопрос №1356462

Мне очень плохо. Я постоянно плачу уже два года. Моя жизнь это ад из постоянных срывов. Я не хочу вставать по утрам. Я не хочу ничего.

Ответы

Во-первых, Вы должны определиться, что именно послужило поводом для депрессии. Вы поймёте, откуда «растут ноги» — достаточно просто проанализировать события, которые были незадолго до начала Вашей депрессии. И поговорить с самой собой. По душам. Попалакать, пожалеть, пожаловаться самой себе. После чего — дать себе слово, что Вы начнете заниматься собой и хотя-бы куда-то выбираться.
Есть отличный способ. Когда мне плохо, я выбираюсь одна на улицу, лишь бы не сидеть дома. Стены сводят с ума! Поэтому, старайтесь, заставляйте себя ходить на прогулки, знакомиться с людьми, ведь нельзя постоянно жить в депрессии!!! Глядишь, и смысл жизни появится.
Второй хороший способ — когда становится очень скверно, очередной нервный срыв, возьмите подушку, закройте ею рот, чтобы заглушить звук и кричите. Громко, надрывисто, пищите — как хотите и сколько хотите. И представляйте, как чёрный негатив выходит из Вас, покидает Ваше тело.
Когда прокричитесь — станет легче. 
Есть ещё замечательный способ избавления от депрессии рунами с последующей постановкой защиты. Возможно, недобрые люди плохим словом или взглядом постарались. В таком случае, можно быстро и эффективно избавиться от этого негатива. Обращайтесь. 
02.02.15
Доброе утро. Вера, ответ на ваш вопрос «Как перестать страдать?»
Ответ. Вам нужно перестать жалеть себя, жалось — губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия и взращивания у негативных эмоций, что с вами сейчас и происходит.
Помните, 
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
02.02.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store