Как перестать страдать? - вопрос №1356462

Мне очень плохо. Я постоянно плачу уже два года. Моя жизнь это ад из постоянных срывов. Я не хочу вставать по утрам. Я не хочу ничего.

Ответы

Во-первых, Вы должны определиться, что именно послужило поводом для депрессии. Вы поймёте, откуда «растут ноги» — достаточно просто проанализировать события, которые были незадолго до начала Вашей депрессии. И поговорить с самой собой. По душам. Попалакать, пожалеть, пожаловаться самой себе. После чего — дать себе слово, что Вы начнете заниматься собой и хотя-бы куда-то выбираться.
Есть отличный способ. Когда мне плохо, я выбираюсь одна на улицу, лишь бы не сидеть дома. Стены сводят с ума! Поэтому, старайтесь, заставляйте себя ходить на прогулки, знакомиться с людьми, ведь нельзя постоянно жить в депрессии!!! Глядишь, и смысл жизни появится.
Второй хороший способ — когда становится очень скверно, очередной нервный срыв, возьмите подушку, закройте ею рот, чтобы заглушить звук и кричите. Громко, надрывисто, пищите — как хотите и сколько хотите. И представляйте, как чёрный негатив выходит из Вас, покидает Ваше тело.
Когда прокричитесь — станет легче.
Есть ещё замечательный способ избавления от депрессии рунами с последующей постановкой защиты. Возможно, недобрые люди плохим словом или взглядом постарались. В таком случае, можно быстро и эффективно избавиться от этого негатива. Обращайтесь.
Доброе утро. Вера, ответ на ваш вопрос «Как перестать страдать?»
Ответ. Вам нужно перестать жалеть себя, жалось — губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия и взращивания у негативных эмоций, что с вами сейчас и происходит.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.