Кемеровская область

хочу забрать из дома моей сожительницы всё что я купил пока её не дома что мне грозит - вопрос №1356484

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно сожительница обратиться в полицию с заявлением о краже. И вам придется доказывать, что забрали купленное на свои кровные. Поэтому вместе с имуществом прихватите и правоустанавливающие документы, а так же подготовьте 2-3 друзей которые подтвердят ваши отношения, а желательно и факт покупки. Всего доброго!