Здравствуйте. Я учусь в медицинском университете и работаю в стоматологии ассистентом врача. Недавно у меня началась боязнь того, что при виде крови я упаду в обморок. До этого никогда крови не - вопрос №1356497

боялась.
2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы сами медик и понимаете, что письменный ответ не заменит консультации психолога, как вариант, можете рассмотреть онлайн консультацию, с использованием видео связи, так как в психологии важно видеть и слышать друга, особенно в Вашей ситуации, что бы отследить, когда это началось, что могло послужить причиной? Самостоятельно можете заняться аутогенной тренировкой и техниками поведенческой психотерапии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это пройдет, распространенное явление.