уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли будующее ТИМУР 24.10.1986 и МАРИЯ 17.02.1990.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! - вопрос №1356498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну не вижу я будущего между указанными людьми.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут получиться отношения если вы сами того захотите. Но пока особых чувств не вижу ни у Вас к ней, ни у нее к Вам.
Здравствуйте, Тимур.Вам очень нравится эта девушка, она чувствует ваше искреннее отношение, вашу зависимость от нее, иногда злоупотребляет этим.Тем не менее, не смотря на то, что в отношениях не все гладко, будущее ваше совместное возможно, вам стоит поговорить с ней.
С уважением.
Добрый вечер! Ситуация сложная, при чем с вашей стороны больше желания развивать отношения, чем со стороны девушки. Еще некоторое время вы за отношения поборитесь, но, к сожалению, большой риск разрыва.