Живем с мужем уже 8 лет, есть дочь, но всегда недопонимали друг друга, а сейчас ссоримся все чаще и чаще, живем только ради дочки, подскажите пожалуйста что нам делать? - вопрос №1356500

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас не просматривается расторжения отношений с мужем, вас вместе будет держать очень многое — и ребенок, и общие материальные вопросы. Брак сам по себе вы переносите тяжело, сейчас отношения эти воспринимаются вами как тяжелая работа, а от стрессов вы устали. Нужно детальнее просмотреть вашу ситуацию с данными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не оставили данных ни вас ни вашего мужа. Вам с такой формулировкой вопроса сложно даже подсказать что то.
Здравствуйте! Прийти со своими данными и вашими фото на консультацию к эксперту и разобраться в своих проблемных отношениях.Перестать издеваться над собой.Подробное исследование ваших отношений даст вам ответы на многие вопросы, а вам при этом слушать интуицию и чувствовать правду.Вместе вы не ради дочки остаетесь, а потому что не хотите перемен.Как есть вы уже знаете, а как будет еще неизвестно.В любом случае неудобства.Дочь прекрасно видит что вы не счастливы друг с другом.Дети в большинстве берут модель поведения своих родителей.Копируют их… Так что вам два пути в этой ситуации либо дать друг другу дорогу к счастью, либо налаживать отношения.
У вас непростая ситуация, вам не хочется расставаться с мужем, даже при существующих разногласиях.
Что делать-попытаться все же семью сохранить.Вот когда сделано все, а результата нет, можно думать о чем-то кардинальном.
Обращайтесь в чат, посмотрим, что можно сделать.
С уважением.
Здравствуйте.
В таких случаях помогают практики тантры.
С ними приходит понимание и благость.
менять отношения в паре… перестать искать главенство… оставить попытку переделывать свою половину…
Надо восстанавливать вам энергетику, тогда и отношения улучшатся.