Знаю от неё,что с Андреем-соседом была встреча(чи)... - вопрос №1356532

800 p
С её слов -секс у неё с ним был бы возможен, если бы не одно но… Меня интересует-до.чего дошло у них дело, и что за ,, но"-явилось помехой этому? Таролог сказала мне, что с кем-то у неё был интим в декабре, если не с ним, то с кем тогда ещё? Спасибо. ОЛЬГА 21.05.1974 г.р.изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.02.15 04:51:39
Вопрос анонимный, это моя бывшая жена, разошлись в сентябре.Меня интересует был-ли у них секс в какой-либо форме, что здесь некорректного? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У Ольги с Андреем не было секса.Она действительно вам сказала правду.Но-что ей помешало-это ВЫ! Она до сих пор вас любит в душе, переживает ваш разрыв.В декабре интима у нее ни с кем не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы понимаете, что в общих вопросах, не все можно озвучивать? Одно скажу, что в апреле этого года завершатся отношения с мужчиной, старше ее.С Уважением, Леся!
Ничего не поняла. Вы Ольга или она Ольга? И для чего Вам эта информация?
Вообще о третьих лицах, а тем более без их разрешения, с выставлением фото, спрашивать нехорошо.
На вопрос «с кем она спит» отвечать не буду.
По картам идет что Ваши волнения не оправданы. Это все, что могу сказать, так как вопрос задан некорректно.
Здравствуйте.Девушка на фото-умеет выдать желаемое за действительное, может кое-что по-придумывать, поинтриговать, задеть за живое.Для чего ей это нужно-манипулировать людьми, например, вами.
С ее стороны-много шума, а драки нет.Скорее всего-пустые слова, в которых много фантазий.
Однако, этот человек может заставить вас беспокоиться и страдать, умело этим пользуется.
Есть ее влияние на вас.
С уважением.
Здравствуйте. Ваша жена женщина очень непростая. Кокетливая, продуманная. Любит внимание мужчин, но по большому счету засчет них поднимает самооценку. Она знает что Вы ее до сих пор ждете, любите и ревнуете. Таким образом она вызывает Вас на эмоции. С этим соседом у нее ничего не было. Но сам факт того, что Вас это волнует, ей очень льстит. Поэтому она и не подтверждает и не отрицает, а предпочитает оставить в этом разговоре нотку таинственности, чтобы Вам было над чем голову поломать.
Я вижу что чувства тут есть с обеих сторон, и с Вашей и с ее.
Более того, у этой женщины в 2015 году возможно восстановление отношений.
Я думаю что вы еще сойдетесь, но более точно можно сказать только по фото всех участников ситуации.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Был секс в декабре это правда с мужчиной не на много старше её года на 2 Андрей или нет сказать не могу так как нет даты рождения и фото тогда просмотреть можно было б точно. что касаемо личной жизни пока шаткость нет конкретики любит мужчину но он в прошлом что будет: будут отношения ближе к зиме новые.
Здравствуйте, Ольга прекрасно знает ваш характер, знает что вы ревнивый и что бы вас задеть она и ведет себя подобным образом. Флирт с мужчинами присутствует, что касается интимные он произошел действительно в декабре, мужчина по возрасту старше ее
А женщина-то манипулятор и вертихвостка… Был у них секс, и не только с ним. Она пока что не может определиться, кто ей больше нужен, выбирает между двумя мужчинами.
секс был это я точно вижу.и никаких но не было.это ее отговорки.
Здравствуйте! Представляю, что сейчас испытывает Ольга, когда на неё столько повесили ярлыков.
Она живёт своей жизнью, насыщенной и яркой, старается вызвать в вас ревность, недоговаривает, чтобы вы мучились и додумывали, что же у них такого случилось с соседом Андреем...
Она натура страстная, эмоциональная, но не развращённая, умеет нравится мужчинам, так как имеет притягательное женское начало.
И соглашусь с некоторыми экспертами, которые говорят о том, что не тактично просматривать такие интимные вопросы о другом человеке. Вы же потом эту информацию обернёте против неё и повесите те же самые ярлыки, которыми её наделили эксперты. А для себя определите — что вам даст эта информация? Как она повлияет на ваши дальнейшие отношения с бывшей женой? Может стоит разобраться в самом себе и поработать над теми чувствами, которые вы испытываете к этой женщине.
Оставайтесь всегда МУЖЧИНОЙ!
С уважением.
Добрый день.Мне кажется вы себя накручиваете.Секса у них не было.Их связывают чисто деловые, соседские отношения.Женщина сомневается в отношении Андрея.Потому как душой ещё переживает за отношения с бывшим мужем.Она не решается делать какие-то шаги в сторону Андрея.Вообще завязать отношения с соседом ей кажется чем-то трудным и невозможным.
Здравствуйте!
Одно «но» — это то, что она соседа не любит, а с нелюбимым мужчиной она ничего иметь не может. Вы разошлись, зачем Вы треплете ей нервы? Не было у нее никакого секса уже давно.
Копаться в чужих трусах удовольствие ниже среднего. А уж озвучивать подробности… Промолчу. Если так не уверены, спросите у соседа.