Чукотский автономный округ

осужден по ст.160 ч3 ук рф присудили штраф оплачен через какое время можно снять судимость и второй вопрос могу ли я работать руководителем предприятия в определении суда про это ничего не сказано - вопрос №1356554

1 ответ

Ответы

Судимость снимается через год после уплаты штрафа. Если в определении суда не указан запрет занимать определенные должности, то можете.