Красноярский край

Возможно ли получить разрешение на приобретение и ношение гладкоствольного огнестрельного оружия если я освобожден от военской службы по причине прохождения мед.коммисии в психоневрологическом - вопрос №1356584

диспансере и получил статью \"18Б\"

Ответы

Уважаемый Александр! Согласно Федеральному закону «Об оружии»Статье 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации, указано, что
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
9) состоящим на учете в учреждениях здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании.
Поэтому, шансы на получение разрешения у Вас практически равны нулю.