Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г подскажите пожалуйста мой это человек или встретится кто-то другой? - вопрос №1356599

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ваши отношения даны судьбой не просто так.Это трудная связь со множеством препятствий.Главная их цель наладить общение, контакт.Потому как партнёры долго созревают для союза.Требуется много времени на развитие и рост таких отношений.Партнёр не понимает вас и чувствует себя одиноким не смотря на связь.Ваши отношения медленно развивались.Начиная с дружеских, деловых и постепенно укрепились и дошли до восхищённый взглядов и чувственных эмоций.Сможите и дальше развивать их будет брак.