Продолжение отношений - вопрос №135664

Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт нас с любимым. Будет ли воссоединение и когда? Молчание в два месяца между нами закончилось, протянулась небольшая ниточка ) Каковы его чувства и мысли по отношению меня… тянет обратно? Поведение его не оч. понятно на данный момент… Когда мы снова друг к другу прилепимся как и раньше ?)  Алексей 29 лет. Ольга 26 лет.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Во многом у Алексея сейчас идёт поиск себя, переосмысление… он пытается собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к вам, чтобы наконец понять, чего он действительно хочет. Сейчас вам следует проявлять большую осторожность в своих действиях, словах — иначе ситуация грозит обернуться для вас боком. Он не потерял надежды на добрые человеческие отношения между вами.

Здравствуйте. Насколько я вижу — вам повезло, а может вы просили Бога, но действительно — на вас сейчас обоих изливаются различные блага. Пока что загадывать рано, надейтесь и прилагайте усилия

Ольга, в Ваших отношениях с Алексеем начинается новый этап. За время вашей разлуки Алексей успешно решил некоторые финансовые вопросы, и теперь чувствует притяжение, влечение к Вам, готов продолжать отношения. Карты показывают, что у Вас с Алексеем общий Путь, идти вам по нему вместе, но есть некоторые препятствия, связанные с прошлым. Доверяйте своей интуиции — она подсказывает Вам верное направление в отношениях с Алексеем. Приходите за подробностями в чат...

На Алексея оказывает влияние женщина, не желающая вашего воссоединения. Хотя сам он тянется к вам.

при всем уважении к моим коллегам. алексее 29 лет отроду миллионы и Олей тоже так что если хотите что бы прогноз точным был нужно фото или хотя бы точные даты рождения.

Здравствуйте!

У меня выпадает, что на данном этапу у Алексея в жизни кризисный период, и у Ольги тоже дороги в жизни несколько перекрыты. Однако есть неплохой шанс на начало новых отношений. Но для этого еще придется поработать. А пока существующие проблемы будут отягощать обоих.

Ольга, добрый вечер!

Алексея в данный момент больше волнуют вопросы финансовые, нежели отношения с Вами

Хоть вы и думаете, точнее Вам кажется, что его тянет к Вам и шанс есть, к сожалению, этого не случится

Здравствуйте, не прилепетесь, но надежда есть. Так как раньше уже не получится, но если готовы лепить новое с ним — то есть шанс, что все получится как сами желаете.