Здравствуйте, за последнюю неделю снились 2 сна с детьми и оба раза девочки: первый сон - будто я приезжаю с роддома с дочкой младенцем, рассматриваю ее, она красивая мой цвет глаз и носик, а форма - вопрос №1356711

глаз и губки мужа. Второй сон будто девочка во сне лет2-3 берёт меня за руку и спрашивает можно ли она будет называть меня мамой. Раньше таких снов не было, хотя детей нет, но очень хочу, вотдумаю из-за этого такие сны и ссняться!
1 ответ

Ответы

Обычно дети снятся к прибыли.  прибыль не обязательно деньги. Это может быть что угодно. Даже прибавка в семье