для женщин -весы больше подходит телец рак или козерог? - вопрос №1356736

Ответы

Из перечисленных однозначно телец, в идеале старше на несколько лет, умудренный опытом и философски относящийся к жизни. Рак — крайне неподходящий знак, хотя может подкупить красивыми ухаживаниями в начале отношений. С козерогом тоже союз непростой.
Здравствуйте Юлия!
Если у вас в знаке Весов только Солнце и вы не типичные Весы, то вам больше подойдет Рак или Козерог, с Тельцом проблем будет больше. Но в любом случае при рассмотрении совместимости учитываются соотношения всех планет обоих партнеров, нужно данные смотреть.
Удачи