Нижегородская область

Добрый день! Приватизирую квартиру на двоих(я +сын),брат выписан 25 лет назад. Имеет ли брат право на жильё и может ли в дальнейшем оспорить приватизацию? Спасибо. - вопрос №1356812

Ответы

Здравствуйте Нина! В приватизации принимают участие только те люди которые на момент приватизации зарегистрированы на данной жил площади! Так что брат на приватизацию квартиры где не зарегистрирован (прописан) прав не имеет.