сон:я с парнем(наркоманом)мы были у меня в комнате.Затем соседка начала порчу наводить,спички в дверь,рис,мякиш хлеба сыпала.Пришла подруга и мы с ней масло святое из пальцев своих лили у ее двери - вопрос №1356926

Я читала молитву и крестилась во сне от порчи!
А еще в комнате был аквариум с красной и синей рыбкой, и голубая целовала красную рыбку в щеку как ,, люди,,. На удивление страшный и милый сон приснился. Спасибо за помощь в его расшифровке!!!
Дата рождения 07.10.1987. Тюм. обл.

Ответы

Знак что вы вполне можете справится с жизнеными проблемами и неудачами, у вас хорошая интуиция, только вам нужно убрать суеверие! А рыба это к прибыли, к силе или беремености! Будьте здоровы!
Негатива много вас окружает, но иммунитет пока справляется. не теряйте времени в самое ближайшее время вам может понадобиться защита, если промедлите снимать все куда сложнее.