Будущее отношений - вопрос №1356937

800 p
Предложила вчера другу сделать паузу в отношениях (на полный разрыв не решилась). Сейчас возникли мысли поговорить с ним, появились новые доводы. Но не решаюсь. Стоит ли? Или все же нужно, чтоб прошло время? И вообще какое нибудь будущее у наших отношений есть? Я Евгения 09.12.1980, он Дечебал 09.09.1968
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, что пауза вам нужна для того, чтобы его заставить что-то менять в своём поведении, так сказать небольшая манипуляция. Но может вам другими способами сохранять свои отношения?
Вы можете привести ему новые доводы, только что это изменит.
Я не вижу ярких чувств к вам мужчины, хотя раньше была и страсть и сильный интерес.
В будущем у вас будет шанс ещё попробовать всё сначала, только обиды, ревность и т.д., останутся.
Нужно вам поработать со своим характером.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если пройдет много времени то разрыв будет окончательный, вы больше не будете иметь ту степень доверия.
здравствуйте… нужно подержать еще не много паузу а потом все таки решиться на разговор.совместимость у вашей пары есть… но недопонимания в большинстве и вижу недоверие дает трещину в отношениях.Все еще можно наладить дорогая моя… но торопиться не надо.всего вам самого наилучшего и удачи!
Самое глупое что можно сделать это «взять паузу»… на моей практике нет пар которые потом сошлись и были счастливы… какая пауза… это уход от решения проблемы-но не выход! Чем больше времени проходит тем меньше шансов быть вместе… у вас осталось их совсем чуток.Дальше все!!! Возврата нет!!!
отношения не будут продолжаться.У каждого из вас своя дорога, своя жизнь.Вы поступили мудро, взяв паузу.Так подготовили почву для безболезненного разрыва.Подождите ещё некоторое время и только потом начинайте разговор.
Здравствуйте, Евгения! Будущее у ваших отношений есть. Кроме того, вы даже можете создать прочный брак. Но над всеми отношениями нужно работать, поскольку не бывает идеальной совместимости. Все время что-нибудь да омрачает отношения. Есть некоторые блоки в вашем взаимодействии, и вы правильно сделали, что на время расстались чтобы оценить и взвесить все «за» и «против». Хорошо бы, чтобы над проблемой отношений работал еще и ваш мужчина. В целом, недопонимания возникают на уровне общения, эго-сознания. Ваша активность и оптимизм натыкаются на его занудство. (Но это исправляется гибкостью и тактичностью, большей свободой для другого человека). Марсы и Венеры у вас в напряженном аспекте, на физическом уровне (отношения мужчина-женщина) это также ощущается в некотором напряжении, несоответствии. Ваша активность кажется ему иногда излишней и агрессивной, что отражается на словах и спорах. Все это можно исправить при длительном взаимодействии. А также если есть большое желание сохранить отношения. Поэтому только вам выбирать: быть вместе или не быть. Удачи Вам!
Евгения, здравствуйте.
Союз на редкость сложный, отношения кармические. Время не изменит главного, не изменит его. Вы еще будете вместе, но по судьбе у Вас другой мужчина. Этот будет лишь подавлять Вас, лишать возможности радоваться, быть открытой миру и людям, ограничивать Вашу свободу.
У вас довольно – таки сильное физическое притяжение. Но, несмотря на это, существует огромное различие в темпераменте и во взглядах на жизнь. В этом союзе каждый смотрит на окружающий мир только со своей колокольни. Для Вашего мужчины все должно быть четко и понятно, а Вы с ним никак не сможет понять, почему даже любовь должна быть скована в оковы и загнана в глубину души в «лагерь строгого режима с прогулками только по расписанию».
Он очарован Вашей противоположностью ему, а Вы — по натуре человек жизнерадостный, любящий жизнь во многих ее проявлениях — просто «зачахнете» с ним.
Счастья Вам и верных решений!
Здравствуйте! Посмотрела на Таро 2 варианта. Вариант — оставить все как есть( взять паузу)-не несет какого либо изменения ситуации. Со стороны партнера пойдут негативные эмоции, раздражение и готовность к разрыву. Вариант — поговорить и высказать, недоговоренное Вами предпочтителен, он в случае необходимости стабилизирует ситуацию, даст возможность договориться понять намерения друг друга.
Здравствуйте Евгения, на данный момент лучше не действовать на эмоциях, вы сделали правильный выбор поставив отношения на паузу, сейчас спокойно вам нужно взвесить все за и против и только тогда принять решение. Отношения у вас не закончены и будущее несомненно есть. Всего вам самого светлого в жизни!
Здравствуйте. Пауза поможет Вам разобраться в своих чувствах, понять, что Вы хотите от этих отношений. Отношения не простые, характер у Вашего мужчины сложный.  Но не затягивайте с разговором, через какое-то время вам просто не о чем будет говорить. Если сумеете договориться и понять друг друга, то отношения могут продолжиться уже на другом уровне, совместимость у вас есть.
Эта пауза может затянутся и перерасти в разрыв. Начав разговор, вы ничего не добьетесь. Мужчина не будет ничего менять… О совместном будущем тут нет возможности говорить… есть серьезные препятствия… пара в треугольнике…
Стоит начинать это ваш сердца интуиция дала подсказка…. именно сейчас начните разговор

разговор будет не простым но решается кое что в этом разговоре… а то вижу вы мучаете себя сомнениями не уверенностю

его упрямоство можно сломать любовью

будущее есть поверьте в себе

не могу сказать как муж и жена будете вместе но будете вместе .

главный доброта душа и искренный любовь

любовь настоящий сотворит чудо
поверьте в себе и вперед!

Здравствуйте. Парень вас очень любит и сейчас он очень переживает за паузу в отношениях. У вас в паре есть очень хорошие перспективы на совместное будущее и брак. К тому же брак у вас с ним возможен очень даже устойчивым. Постарайтесь как можно скорее подумать над отношениями и принять полное решение. Потому как парень действительно волнуется и боится что всё идёт к концу ваших отношений.
Доброго времени, Евгения..
Вам нужно сейчас поговорить.Перед разговором вот что сделайте.Положите фото его в морозилку… И идите на разговор.После разговора, фото выньте из морозилки..
Будущее у ваших отношений, есть.Эти отношения не законченные… Пытайтесь разговор только построить искренни… У него не плохая интуиция… Человек сам не конфликтный, но может реально довести человека, своими выходками.
Не забывайте, ставить, оценки мастерам за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Если хотите понять вам он нужен и можете жить без него, это пауза в отношениях и общении на 2 недели.
Доказать что либо и доводы «слышатся» крайне редко и только со стороны как лучше в русле второго лица.
Разница в возрасте дает свой отпечаток и сложившиеся привычки как и характер имеет решающий вес.
Вас сейчас не понимают.
Здравствуйте, Евгения.
Пауза в отношениях может быть использована Вами для анализа отношений, своих ошибок, поиска компромисса. Время не лечит, лечат правильные выводы, если Вы хотите продлить обновленные отношения.
У Вас есть общее в характере с Дечебалом, есть то, что позволяет сделать отношения яркими, приносящими радость, Вы оба готовы жить для другого человека, дарить счастье. Хотя иногда Вам кажется, что нужно жить для себя.
О Ваших сомнениях мы можем подробнее поговорить в личном чате, прогноз не может охватить Ваши потребности.
С уважением, Светлана
добрый день. Отношения, в конечном итоге, приведут к разрыву… Они построены, в первую очередь, на сексуальном интересе…
Здравствуйте! Вам необходимо поговорить именно сейчас(если конечно вы хотите сохранить отношения), а не откладывать на потом, потому что потом он может и не состоятся вообще и разрыв отношений будет не минуем.Хотя если смотреть вас и перспективу ваших отношений на будущее, то даже если вы сейчас сохраните отношения, то они все равно продлятся не долго.
Здравствуйте.
Хоть вы уже выбрали лучший ответ-я вам напишу.  Вы совершили, по вашему же мнению, необдуманный поступок, хотели его заставить задуматься, но не вышло. на этот поступок вас толкнула полная неопределенность  от того что вы вроде и вместе, но не вместе. Вы просто рядом, а не вместе и он не может подставить плечо…  К сожалению на данный момент он слишком увлечен проблемами с деньгами и возможно даже кредитами.  Потенциал есть, но он себя исчерпал и нужно искать точки соприкосновения
интриги, измены, ложь… отношения обречены, увы