Добрый день! у меня такая проблема, в ответственных ситуациях у меня происходят панические атаки(учащается сердцебиение и дрожат руки) мне это очень мешает в моей работе - вопрос №1356957

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Проявлению и формированию ПА есть причины. Это могло произойти несколько ранее, в некой ситуации, которая и дала этому толчок. Вот эту причину непосредственно и нужно прояснить, и проработать. Восстановить уверенность в себе, а также освоить некоторые техники релакса в случае возникновения напряженных ситуаций. Выберите эксперта, проработайте, и подберите именно те техники, которые подойдут Вам.