Здравствуйте,моему сыну 6 лет,сегодня воспитательница пожаловалась,что он в сон час снял у себя трусики,что это значить и какие мои дальнейшие действия? СПАСИБО.. - вопрос №1356979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Вообще воспитатель не должен заострять внимания на таких вещах… почему снял? спросить… тебе было жарко? и все… Дети  чистые создания… копируют поведение взрослых. Такие вещи делаются либо из за любопытства, либо из-за примера другого ребенка. Советую расслабиться, ни в коем случае не ругать ребенка, постараться ей объяснить, допустим, доходчиво основную цель ношения трусов и не каких обвинений в сторону ребенка.
Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. А как сам сын пояснил это? Вы у него спрашивали об этом?