Как обжаловать Определение городского суда? - вопрос №135700

Здравствуйте.

Как обжаловать Определение городского суда? Сколько экземпляров жалобы нужно направлять в в/ст. суд. Какие необходимо приложить документы к жалобе?

Куда можно жаловаться вообще на городской суд (если можно, конечно)?

Ответы

Алексей! На определение городского суда подается частная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам в Областной суд через канцелярию городского суда. Экземпляров жалобы столько сколько сторон по делу + для самого суда. К жалобе прилагаются копии жалобы для сторон и может быть какие-либо документы, которые вы представите.