Здравствуйте! Я хочу продать бизнес, не могу определиться с ценой, чтобы быстрее продать.Какая цена с точки зрения нумерологии более подходит , бизнес брачный 590 или 675 ? - вопрос №1357010

Ответы

Здравствуйте Марина!

Если хотите побыстрее продать, нужно выбирать даты для операции, часы и дни. Тогда продадите быстро по подходящей для вас цене.
Удачи

Здравствуйте! Ориентируйтесь на сумму 675. Удачной продажи!