Уважаемые эксперты, большая просьба ответить на несколько вопросов - вопрос №1357022

800 p
1. когда закончится черная полоса в моей жизни и наступят долгожданные перемены?
2. Мужчина, который будет со мной по жизни. Мы уже знакомы? Или знаменательная встреча только впереди?
3. какие события ожидают меня в феврале?
Вера 23.01.80
Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, дорогая Вера.
Есть ощущение что чёрная полоса в первую очередь связана с проблемами в личной жизни, есть разочарование, отношения на грани разрыва. А также проблемы со здоровьем.
К лету ситуация полностью разрешится.
Знаменательная встреча ещё впереди, если говорить о судьбоносной встрече.
Однако на ближайшие два года падают отношения с мужчиной с которым Вы уже знакомы.
В феврале месяце видна встреча с человеком из прошлого и (не дальняя) поездка.
Вера, чтобы рассказать подробнее и точнее необходимо фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже скоро, в этом году будут перемены, мне идёт информация, что вы этого человека знаете
Здравствуйте Вера, наступивший год именно для вас будет весьма благоприятным во всех начинаниях,  в начале второго полугодия вас ждет перспективное знакомство. У вас прекрасное имя! От себя пожелаю вам всего самого светлого и позитивного!
Здравствуйте Вера.
 Формат таких вопросов не предусматривает полных  многоплановых консультаций. Это придуманно, для того что бы вы могли выбрать себе мастера по сердцу и работать с ним на постоянной основе.  Получив 20-30, а порой и 50  разных ответов, вы, во-*первых, растеряетесь, во-вторых, настолько себе исказите будущее, таким количеством просмотров разными мастерами, что оно и близко не сбудется. И самое, пожалуй, главное- все ваши вопросы «ожидательного» типа. Самое главное в эзотерике спрашивать не «когда», а «почему» вот тогда вы получите правильные ответы-направляющие, а не руководящие вашей жизнью.
 Теперь по вопросу. вы действительно хотите замуж и это руководит многими вашими действиями. вам нужен не столько мужчина, что бы не быть одинокой сколько партнер по жизни, но проблема в том, что пытаясь решить множество задач одновременно, в итоге вы не решаете ни одной. У вас есть все условия и возможности для гармоничного развития как в сфере финансов так и в сфере партнерства, просто не ждите что кто то за вас все сделает. Успехов вам и счастья.
Здравствуйте Вера!
Черная полоса вашей жизни близится к завершению. 2015 год благоприятен в особенности в плане личной жизни. В ближайшее время у вас состоится судьбоносное знакомство, с человеком, с которым будете по жизни вместе. В феврале вас ждут радостные события, возможно встреча с ним.
Удачи
Доброго дня Вам!
1. Когда Вы будете готовы изменить многое в своей жизни.
2. С мужчиной сейчас Вы знакомы, но это не тот, человек, с которым Вам идти по жизни. Вы отличаетесь индивидуальной неповторимостью, особым богатым внутренним миром, и можете сделать первое впечатление от встречи с Вами поистине незабываемым. Знакомство еще впереди. В отношениях Вам стоит быть честной, но не слишком требовательной к себе и мужчине. Иногда наслаждайтесь яркими порывами души и счастье придет обязательно!
3. В феврале можно приниматься за решение непростых вопросов, Вы найдете оригинальные и эффективные раз­гадки на любой жизненный ребус. Картины прошлого ожи­вут, например, с вами вновь свяжутся старые знакомые, представится возможность наладить отношения или, напротив, поставить точку. Это время, когда могут происходить удивительные события, обратите внимание, с какими людьми сводит вас судьба.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Вера.
Вас привлекает все захватывающее, бурное. Вы хорошо отличаете перспективное от безнадежного, но помните, что Вы всегда имеете то, что создавали в прошлом. Сейчас в настоящем Вы создаете светлую полосу, задавая себе вопросы, совершая разумные поступки. Планируя семью, Вы уже сейчас задумываетесь о роли мужчины. Он будет говорить точно в той же манере, что и Вы — так Вы его узнаете. Он не будет ни болтуном, ни молчуном. И так же, как Вы, будет уметь радоваться жизни. Он будет уметь слушать — Вы тоже хороший слушатель. Равновесие и справедливость — ваши совпадающие качества.
В феврале Вы заняты самоанализом, подводите итоги, ищете варианты на будущее. Вы проявляете обаяние, занимаетесь самосовершенствованием, берете судьбу за уздцы и решаете все создавать с отличным качеством. Вы перестаете соглашаться на что попало и выбираете лучшее.
С уважением, Светлана
Добрый день! С мужчиной вы переписывались.
В феврале материальные трудности; много праздников; и ваша обворожительность дает вам популярность.
Добрый день, Вера! Отвечаю на ваши вопросы:
1.Черная полоса в вашей жизни закончится с началом весны.В вашей жизни весной видны очень большие, хорошие перемены!
2.С мужчиной, с которым свяжете свою жизнь вы уже знакомы, он просматривается рядом с вами.Летом этого года вы с ним узаконите отношения.
3.В феврале этого года вас ожидает хорошая новость, дополнительный доход, предложение связанное с работой, встреча.
Более подробно-обращайтесь! Можно просмотреть на год.
год сложноватый. если сидеть и ждать кокда закончитмся черная полоса- то ничего хорошего не случится. год расставаний.
про черные полосы которые люди сами себе делают… в жизни нет такого понятия… например… сидит перезревшая одинокая тетя… злая как собака… все мысли найти мужика… а его нет… она начинает на работе хамить… работу не выполняет… потому как все мысли о мужике… вот первая полоса-уволили с работы… пришла домой-живет с родителями… хамит им… бурчит… они с ней соответственно ругаются-вот еще полоса-выгоняют её потому как надоело смотреть на половезрелую злую особу и нянчится с ней… а она сидит такая надутая и обижается на жизнь… а вообще на кого нужно обидется то? да на себя и только на себя… как ты к вселенной и людям так и они все к тебе… но это пример… не про вас конечно… а про так полосу стряпают себе..
вот и разберитесь что делаете не так… почему настроили полос… они просто так не появляются..
Теперь а мужчине… канал закрыт… отношений в этом году серьезных нет… как и в 2016… хотя после 40 ответов вы будете сидеть в надежде… не сбудется-опять полоса… хотя вы все заранее знаете..35 лет… нужно уже применять меры по устранению причин… бить во все колокола… а не ждать…
Рядом с вами уже есть человек который будет идти с вами рядом по жизни. вы с ним знакомы. и отношения у вас уже были когда то.
Добрый день.Июнь- июль- очень благоприятны для начала судьбоносных отношений. Вы с ним уже знакомы, или познакомитесь в ближайшее время. Февраль 2015- это месяц завершения одного жизненного периода, и начала нового, светлого и счастливого.
сли по большому счёту, и честно, то полосы невизения и неудач, то и не было.Было наживание опыта и прохождение некоей школы жизни. Она закончилась, экзамен сдан, вы теперь понимаете кто есть кто, и как вести себя с разными людьми. Парня своего вы знаете — заново наладите отношения и выйдите за него замуж, очень вероятно что в этом году в конце лета.А февраль, только в конце активный, сейчас время ожидания. Всё у вас будет хорошо Вера! Вот увидите.Или посмотрите мою акцию, возможно вам это очень нужно! С ув. Султана.
Здравствуйте. У вас сейчас действительно всё не так как хотелось бы. Из-за этого есть не большая подавленность. Но такая полоса у вас будет до середины года. Летом у вас всё наладится и вы почувствуете себя совершенно другой и счастливой. Дела ваши значительно улучшатся. В июне у вас будет судьбоносное знакомство. Счастливые отношения и взаимная любовь. Это именно тот человек которого вы так долго ждали. Он вам будет во всём помогать и поддерживать. Отношения будут перспективными.
Здравствуйте! Я предлагаю Вам разобраться почему в Вашей жизни появилась чёрная полоса? На что надо обратить внимание чтобы гармонизировать свою жизнь? А также с помощью чего можно добиться положительных изменений во всех сферах жизни? К сожалению, на это нельзя дать краткий ответ. Вы должны  понимать это. Но я готова с Вами работать по методу «Диагностика предназначения и расчет судьбы». Если интересно- пишите!
Здравствуйте, Вера!
Хотелось бы Вас обнадежить, но… У Вас два родовых негатива, по женской линии код одиночества, шансов на семью практически нет, если этот негатив не убирать. Также  на цвет полосы Вашей жизни эта негативы очень влияют. Вы их кормите своей энергией. Убирать надо. По другому никак.
Добрый день, Вера!!!

Сначала та информация, которая пошла первой(она не касается Вашего вопроса, но думаю стоит это написать):

На Вашу жизнь очень плохо влияет человек на букву«А». Большая часть проблем было из-за этого человека.И можно сказать так, что как раз виною Вашей «черной полосы» является именно Он. Чтобы поменять и улучшить Вашу ситуацию — Вам надо полностью разорвать какие-либо отношения с этим человеком.

Карты показывают что между вами, и этим мужчиной, есть одна родственная душа- скорее всего это совместный ребенок.Честно говоря этот мужчина не очень хорошо влияет на ребенка.

Заглядывая в будущее могу сказать, что конечно полностью прервать с ним связь не получится.Так как Он будет так или иначе, снова и снова появляться в Вашей жизни.Но Вам все-равно надо постараться по максимуму оградить общение с ним.

По поводу мужчины:

Карты показывают, что Вы еще не знакомы, с тем человеком, который Вам идет по судьбе.Знакомству вашему еще предстоит состояться, и скорее всего это произойдет где-то в начале-середине 2016(весна-лето) Судя по раскладу знакомство произойдет в дороге.
Мужчина будет старше Вас. Интересный и самодостаточный.К Вам он будет относиться с большим уважением.
И что немало важно, к Вашему ребенку так же будет относиться с искренней теплотой, и заботой.

Если касаться внешности, то мужчина: высокий, и у него темные волосы.Глаза тоже темного цвета(либо темно-синие, либо карие).После недолгого общения, при первой встрече, Вы сразу поймете, что это тот мужчина, которого Вы ждали.Официальны брак  у Вас будет. Просматривается через несколько лет после Вашей встречи( возможно приходится на 2018 год).В целом у Вас будут достаточно гармоничные и длительные отношения.

Расклад на февраль:

-Личная жизнь:
  В феврале нет смысла искать отношений, так как все будет приходить к концу.Лучше потратьте это время с пользой для себя.Те отношения, которые Вам нужны, придут ровно тогда, когда они должны будут произойти,  чтобы все сложилось наиболее благоприятно для Вас.

-Финансовая сфера и карьера:
 В сфере карьеры февраль не очень удачен.
Велика вероятность, что Вы можете в этом месяце остаться без основного источника дохода.Поэтому будьте очень осторожны. Вот как раз именно на эту сферу(финансов) и стоит уделить особое внимание в феврале, постарайтесь приложить как можно больше усилий, чтобы обеспечить себя средствами.

-Здоровье:
Возможны посещения врачебных учреждений в феврале.

-Совет на месяц:

Ни в коем случае не соглашалась ни на какие дела, которые Вам будут усиленно предлагать другие люди, это может привести к неприятным последствиям.

Если у Вас возникнут вопросы, касательно данного расклада — Я буду рад Вам помочь.(пишите в чат)
На этом собственно говоря все

Надеюсь мои старания не оставят Вас равнодушной, поэтому надеюсь на справедливую оценку моей работы с Вашей стороны.

Удачи и всех Вам благ!

С уважением, Александр
Перемены начать можно хоть сейчас.
Первые проявления результатов от сейчас до недели.
Заметность перемен от месяца, но более реалистичные сроки от 3-6 месяцев — как стараться будете.
Ваша основная проблема сейчас — финансы, нужно налаживать эту сферу, сейчас очень благоприятное время для этого. Полоса закончится, но от вас требует решение, которое вы пока не готовы принять, решение зреет, но вы боитесь его. В личном тоже себя тормозите, отношения у вас будут, это знакомый человек.
В марте у вас все стабилизируется.В начале апреля у вас идет подъем в финансовом плане.Мужчина уже есть в вашем окружении возможно он еще не раскрылся перед  до конца  но очень скоро сделает это.  Именно в феврале я не вижу значимых событий.
Здравствуйте.

1. От вас зависит. Почему вы ничего не делаете, что бы она кончилась, а просто ждете?
2. Вы уже успели с ним расстаться, вернее вас рассорили в прошлом. Нужно искать и привлекать нового.
3. Деньги получите, но про вас будут сплетничать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. 1)Черная полоса у вас закончится весной, в жизнь идут кардинальные перемены; депрессия отступает.2)С вашей мужчиной вы уже знакомы, свадьба идет на осень этого года. 3)Прежде всего, если вы хотите развиваться дальше, вам необходимо побороть все свои страхи. Откройтесь, стремитесь только к позитивным действиям, и вы увидите, как быстро начнет налаживаться ваша жизнь.Также идет материальная прибыль и много интересных и веселых праздников.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер! Вера, Вы подошли к этапу завершения одной жизненной фазы и зарождению новой. Вы стоите на плодородной почве, в течение года все станет на свои места. В конце расклада вышла карта Солнце-наступает светлая солнечная фаза. Все для Вас начинает складываться благополучно!
Всех Вам Благ!

Вера, до конца марта на все вопросы ответ нет. Вам нужно использовать магию, а то живете в коконе...
Буду благодарен если вы оцените мой ответ или воспользуетесь моей Акцией.

@ SOFIA CHERNAYA