xochu uznat kakaya perspektiva v otnosheniyax u pari, vadim 09.02.1988 i Fatima 1991 - вопрос №1357031

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Чувства Вадима к Фатиме нестабильны и неустойчивы.Он чувствует то возрастающее влечение к ней, то в какие-то моменты чувства снова начинают гаснуть. Он не знает, что можно ожидать от Фатимы и как правильно вести себя рядом с ней. Фатиме нужно проявить немного больше смелости и решимости, тогда успех будет достигнут.
Добрый вечер. Отношения довольно сложные.  Впоследствии большая  вероятность того, что Вы испытаете разочарование…