Я в отношениях 2 года, мы живем вместе и вроде все хорошо, но в последнее время я стала чувствовать, что мне не хватает свободы, я хочу ходить в бары, кафе, веселиться с подругами, но я знаю, что - вопрос №1357043

если я скажу об этом своему парнеру он меня не отпустит, потому что я бы его тоже никуда не отпустила, я очень ревнива и мне постоянно кажется, что если он без меня куда нибудь пойдет, то будет изменять и я не могу откинуть от себя эти мысли… Как быть? Как найти душевную гармонию и не разрушить отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Это статья именно о такой свободе и ее желании:
www.liveexpert.ru/journal/view/731737-svoboda-v-lyubovnih-i-semejnih-otnosheniyah
Потребуется помощь, обращайтесь.
Анна, здравствуйте.Вам нужно определиться и сделать некий выбор.Свобода личного пространства должна быть безусловно, но возможно ВЫ хотите большего?