вес - вопрос №135711

Здравствуйте.Подскажите как сбросить вес ?

очень волнует лишнее кг на животе, боках.На ногах тоже есть.На диетах тяжело мне сидеть, но и если бы они помогали.Голодать тоже трудно.как? благодарю всех за ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень успешно борется с килограммами на животе и боках обруч ХУЛАХУП. Только выбирайте обруч потяжелее, не алюминиевый. Достаточно заниматься всего 10-15 минут в день и результат не заставит себя ждать.

Ну и конечно не кушать на ночь мучное и сладкое.

Здоровья Вам и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думаю Вам интересен не абстрактный ответ в виде кучи разнообразных рецептов, а конкретные рекомендации, способные принести Вам результат. Но при этом Вы не даёте никаких своих данных. Отвечать «на деревню дедушке»? Хотите качества — значит отнеситесь к процессу серьёзно! Обращайтесь! С уважением, Руфина.

Здравствуйте!

Рекомендую Вам обратить внимание на психологические корни полноты. Как правило увеличение лишнего веса связано с теми или иными переживаниями. Устраните на уровне ума, чувств причину полноты — сбросите лишний вес.

С уважением, Владимир.

Здравствуйте!

А сколько воды в день вы пьете? Не чая-супа-компота… а воды? Мы состоим на 70% из воды  и только на 30% из того, что берем из еды.

Сравните воду в болоте и реке. В болото не попадает постоянно свежая вода… вот и застой.

Нужно не на диеты садится, а правильно питать организм — правильная вода в нужном количестве и нужная еда  + периодическая чистка от шлаков и гильминтов и запитка витаминами (натуральными) и микроэлементами в хилатной форме. Так долгие годы, не смотря на беременность, стрессы и т.п.  — мы остаемся в хорошей форме и при этом здоровы!

Пишите в личку, если готовы заниматься здоровьем и красотой, а не похудением.

:) И будте здоровы

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!<br <br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!<br Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!<br Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!