Добрый день!!! Скажите, пожалуйста, какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие 3 месяца (работа, отношения)? Что меня обрадует, что огорчит? Спасибо!!! Елена 25/12/1964, Москва,. - вопрос №1357121

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

У вас будут отношения с мужчиной у него чёрные волосы и карие глаза, он трудолюбивый.Но иногда у вас будут скандалы но они быстро пройдут.
Здравствуйте, в работе настаёт напряжённое время, придётся прилагать много усилий, будут помехи в лице женщины, она  будет провоцировать вас на конфликт, будьте осторожны .
В личном вижу человека, отношения не так давно у вас , но у вас  какое то недоверие есть.Хотя причин не вижу, Нужно его данные.чтобы точно сказать

Здравствуйте. В личном плане вас ждёт понимание и забота близкого вам человека. Близкий человек вас приятно удивит и порадует. Будет от него какая то неожиданность. Но вы ею будете рады. В работе будет стабильность, ожидает какая то похвала со стороны начальства. Год для вас успешный в продвижении дел служебных. Отношения с близкими будут крайне благоприятными.
Добрый день! Самое важное — это любовные отношения. Очень проблематичные, с неприятными моментами.
Порадует праздник, с нужным человеком. А вот внешний вид вас будет не устраивать. Будете придираться к себе. Огорчат неприятности в дороге. Огорчит застолье.
Добрый день. В работе- период довольно  сложный, возможны интриги, в особенности в марте-апреле. Будьте на чеку. В личном: март 2015- очень благоприятен для упрочения или начала новых отношений.
В сфере любви карты упали так: 5 пентаклей, король пентаклей, сила, 2 чаш, 2 мечей- карты говорят, что сейчас вы переживаете не лучшие времена, 5 пентаклей говорит, что за плечами потери, страдания, унижения. Но в ближайшее время ждите свидания с весьма состоятельным мужчиной. Правда на итог карта сложного выбора легла, вы будете метаться.
В сфере работы: король мечей, императрица, туз пентаклей, дама жезлов, паж пентаклей- здесь обстановка равновесная, ждите прибыли, важной бумаги, и начала нового проекта или повышения квалификации.
                   Здравствуйте, Елена!
Обрадует неожиданно открывшаяся перспектива в карьере. Огорчит необходимость принятия важного решения — это в личных отношениях. В этом году многие ваши дела подходят к завершению. В этот период осуществятся некоторые ваши мечты. Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Завершение не знаменует собой неудачу или провал. В действительности это вознаграждение, ибо благодаря ему перед вами открывается путь к новым возможностям и интересам в жизни.
Сейчас Вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному. Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Проявите понимание, когда нечто из того, что вы пытаетесь удержать, захочет свободы. Если Вы будете цепляться за него, оно все равно уйдет от вас, в особенности, когда жизнь посчитает такую перемену надлежащей. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают весь этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Елена.
В ближайшие три месяца Вы будете больше радоваться, весной сможете реализовать то, что задумано, у Вас появятся новые связи, новые знакомства, и сами Вы окажете помощь незнакомому сейчас человеку.
Февраль. Сплошной позитив. Укрепляйте веру в себя.
Март. Творческая деятельность. Исправляйте ошибки, ухаживайте за настроением.
Апрель. Плодотворная работа, хороший результат. Сделайте упор на организованность своих действий.
2015 год — у Вас это год получения по заслугам. Но не теряйте инициативы!
С уважением, Светлана
Желание  любви и  внимания не  даст вам  тех результатов, что вы  ожидали.Срыв  планов  каких  организационных  моментов или получите не  удовлетворенность в личной  жизни. Безответственность  близких людей  будут  причиной  душевных переживаний. Возможно вы  решите с  кем то  порвать.Может  быть  задержка  брачных  планов.Это  все  у  меня  показано на ближайшие  два  месяца. Влияние  плохих  энергий  будет  временным, потом  все  изменится к  лучшему. Постарайтесь сильно не  нервничать, все  наладится.
Добрый день.В личном плане если вы не замужем вас ждут тайные отношения которые со временем станут открытыми, но они будут на уровне флирта, любовных игр.Вы будите определённо нравиться мужчине.Если вы в браке.То вас ждут скрытые истинные чувства от своей половинки.Но в таком браке существует крепкая связь, когда партнёры держатся за свои чувства.В плане работы время не однозначное.С одной стороны вам будет сопутствовать успех, хороший и стабильный доход.Тут может быть процветание фирмы или продвижение по карьерной лестнице, а с другой стороны возникнет большой риск потери всего.Карты предупреждают вам нужно быть осторожной, все тщательно обдумывайте, один сделанный неверный выбор или одно принятое не верное решение может нанести крах вашей карьере.В любом случае от принятия важных решений и каких либо действий в этот период лучше воздержаться.
работа
вышло КОРОЛЬ КУБКОВ
Будет благоприятный обстоятельство в работе вы преодолейте препятсвия.Вам поможет в работе один умный мужчина который хорошо знает деловую сферу.Он властный человек и болшой человек

на отношения выпал 4 МОНЕТ
это любовь это счастья это встреча

вывод
боятся нечего вас ждет финансовый улучшения и мужчина у вас будет .

Ваш год, Елена, хорошо тем что именно в этом году судьба дарит людям семейное счастье, любовь и новые отношения.Более лёгкие, доверительные и радостные. Стоит только захотеть и ваши эмоции, мысли и состояние, привлечёт к вам вашу половинку. А разочарование у вас тоже есть, не сможете поехать в отпуска, к морю и в экзотическую страну. Денег не хватит, так каак год не благоприятствует бизнесу, будут путанницы и срыв планов. Работу будите выполнять ту же что и сейчас! С ув. Султана.
Здравствуйте!

Февраль. В работе изменения или по крайней мере, Ваше желание изменить ситуацию. Отдельные детали в работе, а может быть и поведение людей будут неприемлемы Вами. На личную жизнь выпала карта Башня, при всем своем негативе, карта может говорить об очищении от заблуждений и от освобождении от тяготящих Вас людей. Вы сбросите, какие-то сдерживающие Вас баласты.

Март. в работе стадия договоров, переговоров, а также выбра. Возможно получите  необычное предложение, что заинтересует Вас. В личной жизни период открытия тайн, Вы будите необычайно интуитивны и не кому не удасться ввести Вас в заблуждение.

Апрель в работе показан, как новый этап или новый проект, а Вы деятельны и инициативны. В личной жизни фон сделает мужчина огненного знака, настойчивый и уверенный в себе.

Удачи Вам!
Могут напрягать дружеские отношения, будет казаться, что много времени уделяете этим людям, а они к вашим проблемам не восприимчивы. Так же у вас много негативных мыслей, в т.ч. о себе, вы себя чувствуете одинокой и не нужной. По хорошему вас нужно чистить и настраивать на более положительные вибрации.
что касается работы — выпали диски «недостаток опыта», «напряжение», «внутренний ребенок» — будет внутри у вас какое-то беспокойство, тяжесть, не будет вашей энергии куда выйти

в плане отношений — «ясность», «звезда» и перевернутый «повешенный». эти диски говорят о том, что у вас наступит какая-то ясность в жизни, что-то вы поймете, осознаете. вас будет тянуть туда, куда не тянуть не может. и я бы говорила о том, что в вашей жизни заканчивается определенный этап, точнее даже заканчиваете его вы и это правильно. и крайний диск означает придется с чем-то проститься, что-то отпустить, но без боли и по-доброму, через осознанность
все будет по старому, к сожалению, хотя это как посмотреть.
Здравствуйте.

Крупная и долгожданная покупка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елена. Сделала вам полный расклад на загаданный вами период .
В личной жизни вам вышли карты СУД, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ  -вас ждут перемены  в общении  с мужчиной  из вашего прошлого. Король жезлов говорит, что  рядом будет мужчина темпераментный, уверенный в себе, очень любящий жизнь и её радости, человек очень щедрый, не корыстный, в нем присутсвует искра, которую нельзя на заметить. Этот мужчина придёт в вашу жизнь, от него идёт ещё и финансовая поддержка, материальная помощь.Суд  карта обновления и возрождения.Перемен вам хочется и развития.На событийном уровне  карта  означает новый старт, воссоединение, второй шанс в отношениях  . Благоприятная карта, но изменения могут быть и в том смысле, что вы возможно встретите нового человека в будущем, либо возобновится общение с бывшим  партнером, отношения оставили след в вашей жизни.Вас ждут серьёзные разговоры и решения  .
На деловую сферу, работу – 3 ЖЕЗЛОВ . «Перспективность» — вот ключевое слово    этой карты. Карта говорит о стабильном  положении  и дальнейшем  процветании, вы  достигли  прочной позиции и вас ждет дальнейшее продвижение, как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем. Эта карта указывает  на деловые  поездки.
На финансы вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – она означает  финансовую  стабильность, благополучие  в денежных вопросах, растущее благосостояние.  Карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию в домашних делах , настоящее процветание и благополучие.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена.
Прогноз !12 домов" на 3 месяца.
В плане личностного роста не будете много уделять внимания внутреннему анализу, будете больше стараться находиться на людях, получать от них информацию, поддержку. Вот в финансовом плане очень серьезные перемены в лучшую сторону. В плане отношений мс партнером  - новых вливаний нет. Нужно научиться договариваться, слышать друг друга, чтобы отношения стали взаимными. На работе с какой-то женщиной надо бы Вам что называется «сесть за стол переговоров», хотя Вы не считаете это нужным. А зря… Зато со здоровьем идут стремительные улучшения. Вообще то у Вас есть склонность к тайным знаниям.
С уважением.
Елена, в эти  три  месяца у  вас  начало нового  цикла и  завершение  старого. Вы  можете  в  этот  период выбрать любое  новое  направление  во  всем. Желаю  удачи.
Здравствуйте, Елена!

В нашем случае, февраль месяц предназначен для любви, важных новостей, бумажных операций связанный с документами.
Экономьте силы. Они Вам пригодятся в следующем месяце.

В марте возможна поездка.

Апрель-месяц любви.
Если сохраните отношения с мужчиной-ожидайте незабываемого развития отношений.

В целом месяца активные, но это того стоит!
Отдыхать будете потом.

Если еще будут вопросы-обращайтесь!

Удачи Вам!

С уважением, Кристина.
Добрый вечер!
В профессиональной сфере- вначале некоторые неприятности, придется отстаивать свои позиции, но вскоре появится возможность проявить себя, ожидайте денежное вознаграждение ( для Вас это будет полной неожиданностью).
В личном- в течение трех месяцев получите помощь от мужчины и поддержку. Вам идет созидание, понимание и развитие отношений.
Совет от таро: будьте открыты росту и переменам. Окружите себя красотой и комфортом.
Предостережения: избегайте денежных сделок. Используйте шансы, которые предоставятся в этот период.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Обрадует вас прибавление в финансах, профессиональная сфера будет наполнена разными событиями, которые помогут вам больше утвердиться, и вы почувствуете в себе уверенность. Вы будете постоянно рассказывать о своих достижениях своим близким и друзьям, ваша душа настолько наполнится положительной энергетикой, что вы будете излучать один позитив. Также ждите благодарность или награду от начальства.Огорчений не будет.В апреле акцент придется на личную жизнь, ждет разговор с мужчиной из прошлого, возможно воссоединение. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте.За 3 месяца у вас будет 3 хороших периода.Вы будете довольны и удачливы в работе.Будет хорошо с деньгами, даже можете выиграть хорошую сумму денег. Ожидаются любовные свидания., которые доставят вам счастливые дни и недели.Со здоровьем будут не большие проблемки. Всё закончится хорошо.Возможно и замужество, если есть достойный кандидат.