Последние время,после какого-либо праздинка,я плачу. Мне настолько больно,что он закончился,что все гости ушли, очень хочется вернуть время назад,но когда понимаю что все эти гости придут уже не - вопрос №1357131

скоро, я реву, и ничего не хочу делать. Что со мной? И как от этого избавиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. может Вам не хватает общения? Попробуйте почаще  собираться, менять обстановку. может это поможет.
Александра, здравствуйте.Возможно это происходит из-за того, что в Вашей жизни мало приятных моментов и праздники для Вас как единственная отдушина.Постарайтесь внести в свою жизнь больше приятных моментов, тогда и с праздниками будет расставаться проще