Красноярский край

Здравствуйте. Планирую открыть комиссионный магазин ювелирных изделий (бу). То есть магазин может либо скупать золото с последующей продажей, либо - вопрос №1357166

брать на реализацию. Буду очень благодарен, если вы поможете узнать возможно ли это вобще юридически, и как это оформить? какой налог нужно будет оплачивать? ндс? если да, то как его избежать?

Ответы

А как же «иннновации?» Вы это можете, но получите лицензию.