Дата рожденя: 14/01/1953 Вопрос:Где взять денег заплатить аренду и отдать долги. - вопрос №1357171

3 ответа

Ответы

Просите  помощи у своих близких, вижу что парень у вас есть и не плохо зарабатывает — он поможет, просто просите в долг, а как отдадите, не важно, он всё поймёт.Опущеннуюголову не секут.А то ведь нельзя на улице остаться.Важнее аренду оплатить — так ведь — это крыша над головой, Да и могу вам дать знать как открывается денежный канал — скажу в чате! С ув. Султана!
Ольга, добрый вечер) Гаданием, в ответ на ваш вопрос, выпала перевернутая двойка жезлов. Это значит, что деньги появятся если жестко идти к своей цели. Активно стремитесь решить эти проблемы — тогда будет результат. Астрологически видно, что ваши братья и \или сестры  могут помочь вам. Не бойтесь поделиться с ними своими трудностями.
добудете только собственным трудом. не перезанимайте иначе попадете в передрягу.

@ SOFIA CHERNAYA