Здравствуйте,я бы хотела проконсультироваться по поводу того,что ребенок читает дома - хорошо,как4 только читает в школе у него сразу наворачиваются слезы и мутнеет в глазах?скажите,что делать в таком - вопрос №1357213

Ответы

смотря что читает
и в какой обстановке на психику могут многие факторы влиять найдите что именно.
может на публике не может испуг, напряжение, заставляет себя поскольку нужно выполнить урок.
Добрый день. Анита, вы описали симптоматику страха публичного выступления (так называемый страх сцены, фобия). Вам стоит показать ребенка детскому психологу, который поработает у вашего  ребенка иррациональный страх и откорректирует его поведение.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.