Мы живем в 5-ом кооп. доме, на 2-м эт.- у нас застекл. лоджия. На 3-м эт.- лоджия не застекл. и вовремя дождя , все лужи которые у него образуются, - просачив. к нам.он наз залив. а у нас там вещи - вопрос №1357259

Что делать в такой ситуации к кому обращаться?
2 ответа

Ответы

в управляющую компанию  (ЖКО)… написать заявление о затоплении… пусть присылают комиссию… а далее вам скажут что делать…
Здравствуйте! Если дом строился без застеклённых лоджий, а скорее всего оно так и есть, то ни кто не в праве требовать от собственника застеклить её. Это делает каждый сам и по своему желанию.