Анжелика 28.03.93. Скажите пожалуйста как дела у меня будут обстоять с работой? - вопрос №1357286

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас будет поиск работы на ближайшие 2- 3 месяца, суета, попытки трудоустройства.
В итоге удача вас ждёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На работе ситуация, впоследствии, будет непростой, насколько я вижу, но все нормализуется. Вам нужно работать над собой: Ваши страхи и сомнения, а так же излишняя самокритичность, мешают естественному ходу событий.
Здравствуйте.

Скандал, вплоть до увольнения. Ругань какая-то выпадает, выяснение отношений и опасная ситуация.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Анжелика.Вам ли переживать за работу.Вы такая общительная, дружелюбная, полная энтузиазма, очень энергичная, прекрасно работает голова… динамичная, уверенная в себе, красивая. У вас. еще и при вашем трудолюбии. не должно быть комплексов.Вы, будете успешны и в карьере и в работе., сейчас будут какие то нюансы, но временно.Всего доброго.
Здравствуйте! Сейчас вокруг Вас много интриг, вскоре будут изменения в личной жизни, и какое-то время Вам будет не до перемен. А после этого Вы сможете заняться чем-то серьезным, полезным и для Вас и для других, но это потребует от Вас «холодной головы» и небольшого обучения. Работа будет требовать активности — как качественно поработаете — так и получите. И она будет вам нравится. Вполне возможно, что Вы на этой работе пробудете недолго виду беременности, а после нее возможно потеряете эту работу. После через какой-то продолжительный период опять начнете работать, но совсем в другой сфере — работа будет творческой, но доход будет очень приличный по сравнению с тем, что был в начале.