mne vse govoryat ja nevezuchaya po zhizni...cho so mnoj ne tak? - вопрос №1357298

1 ответ

Ответы

Добрый день. Что Вам нужно изменить в себе, с чем нужно работать, что бы все нормализовалось- можно выяснить на диагностике с именем, датой рождения и фото. Только по имени: есть вероятность магического воздействия, либо внутренние негативные программы. Все в Ваших руках. Все поправимо.

@ SOFIA CHERNAYA