Кем я был в прошлых жизнях, кем являюсь, кем буду в этой?.. Чувствую в себе что то очень сильное и значимое во вселенной, но никак не пойму, с чем это связано... Помогите.. - вопрос №1357388

Ответы

Здравствуйте Алексей! Каждый задается таким вопросом. Пишите мне в чат, обязательно отвечу.
В Библии идея реинкарнации не поддерживается, но напротив писание говорит, что душа согрешающая умрет, т.е. не будет жить. Возможно вам предназначено спасение в небесное царство, а туда попадут немногие.