Я очень люблю своего мужа,но он начал распускать на меня руки,а вчера я вообще была с ребёнком на руках,малышка 1 год и 7 мес.,ещё и седьмой месяц беременности...я ушла,но дети по нему скучают,у нас - вопрос №1357398

их трое, он очень гордый и я знаю что долго не сможет измениться, я пытаюсь не писать и не звонить, но руки тянуться… он даже при посторонних людях меня мог ударить, а я все прощала… что мне делать сейчас??? Я уже готова простить, но вспоминая как плакали дети, хочется оградить их от таких ситуаций… посоветуйте!!!
02.02.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Ваша проблема в том что вы хотите оградить детей от такого (это конечно же правильно дети не должны расти в насилии не по отношению к ним не по отношению к другим членам семьи). Наибольшая проблема, что вам совсем не больно, не обидно и вы уже хотите вернуться.
Вы его так сильно любите, что готовы терпеть все ради того что бы быть  с ним? Вы даже готовы унижаться и забыть о себе? Анна, и в этом загвоздка, он не будет любить вас до тех пор, пока вы не полюбите себя. А самоуважение и любовь к себе не позволит вам жить с человеко, который поднимает на вас руку. 
Что вам делать сейчас, решать только вам. Вы можете простить и вернуться, тогда в скором времени он снова поднимет на вас руку. А можете попробовать начать новую жизнь и дать вашим детям любовь и спокойствие. Но для этого вам нужно пройти путь изменения и трансформации. Лучше всего вам обратиться к психологу за индивидуально консультацией, так как что бы измениться, вам нужно будет пройти большой путь осознания проблем, которые привели вас к такой ситуации.
Удачи Вам!
02.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store