Я очень люблю своего мужа,но он начал распускать на меня руки,а вчера я вообще была с ребёнком на руках,малышка 1 год и 7 мес.,ещё и седьмой месяц беременности...я ушла,но дети по нему скучают,у нас - вопрос №1357398

их трое, он очень гордый и я знаю что долго не сможет измениться, я пытаюсь не писать и не звонить, но руки тянуться… он даже при посторонних людях меня мог ударить, а я все прощала… что мне делать сейчас??? Я уже готова простить, но вспоминая как плакали дети, хочется оградить их от таких ситуаций… посоветуйте!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Ваша проблема в том что вы хотите оградить детей от такого (это конечно же правильно дети не должны расти в насилии не по отношению к ним не по отношению к другим членам семьи). Наибольшая проблема, что вам совсем не больно, не обидно и вы уже хотите вернуться.
Вы его так сильно любите, что готовы терпеть все ради того что бы быть  с ним? Вы даже готовы унижаться и забыть о себе? Анна, и в этом загвоздка, он не будет любить вас до тех пор, пока вы не полюбите себя. А самоуважение и любовь к себе не позволит вам жить с человеко, который поднимает на вас руку.
Что вам делать сейчас, решать только вам. Вы можете простить и вернуться, тогда в скором времени он снова поднимет на вас руку. А можете попробовать начать новую жизнь и дать вашим детям любовь и спокойствие. Но для этого вам нужно пройти путь изменения и трансформации. Лучше всего вам обратиться к психологу за индивидуально консультацией, так как что бы измениться, вам нужно будет пройти большой путь осознания проблем, которые привели вас к такой ситуации.
Удачи Вам!