Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Вчера, 1.02.2015 моя жена возвращалась с работы и на территории бизнес-центра, в котором она... - вопрос №1357405

работала, а именно на парковке, пристали незнакомые люди. Жена сумела убежать.Как мне жена рассказала, что на территории БЦ периодически появляются такого рода личности. Руководство БЦ на данный инцидент ни как не отреагировало, а охрана работающая на них, отвечает только за внутренний периметр.Возможно ли каким-либо образом воздействовать на руководство БЦ, для решения этого вопроса и обязана ли она, в случае подачи увольнения, отрабатывать 2 недели, боясь за свою безопасность.

Ответы

Хороший вопрос. Пишите заявление в БЦ и в полицию. Копии с печатью «входящий №» такой — то имейте у себя и далее увольняйтесь по этим мотивам.