Возможно ли с помощью массажа (не мастурбации)увеличить половой член? - вопрос №1357428

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Половой член нельзя никак увеличить, кроме пластических операций! Можно различными методами эрегировать член, но это сами понимаете, ненадолго.
Применение вакуумного насоса (помпы) вполне может помочь. Но тут надо запастись терпением. Результат будет не раньше, чем через месяц  регулярного использования. Только ориентируйтесь на проверенные бренды, так как некачественная продукция не только не принесет пользы, но может и навредить.
Здравствуйте, Аноним!
Нет, нельзя. Вопреки принятому мнению, это не мышца, которую можно развить тренировками. Он состоит из пористых тел. Его напряжение и увеличение вызывается приливом крови. Массаж будет приводить к статическому возбуждению, только и всего. Постоянные такие упражнения без естественных условий и логического завершения приведут к проблемам. ЕМУ Вы не сможете объяснить, что это не мастурбация. Также частые приливы крови будут негативно влиять на работу сосудов. Результатом может стать ранняя импотенция и психологическая, и физиологическая.