Здравствуйте, вот уже год я страдаю от безответной любви, пыталась забыть, вычеркнуть, надеялась, что время все сгладит и забудется, но вижу, что ничего не получается, я не могу справится и чувствую, - вопрос №1357453

что все больше и больше впадаю в депрессию, как же мне избавиться от этой любви и как долго я еще буду мучаться, может подскажете, буду признательна. 24.01.1979
1 ответ
Любовь не бывает безответной. Безответной бывает привязанность. Избавится можно, нужно оборвать привязки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали