Минск

Стоит мне брать высшую должность, каторую мне предлагают? И почему? - вопрос №1357457

1 ответ

Ответы

Повышени в карьерной лестнице стоит принимать в том случае, когда Вы чувствуете свое соответствие новой должности как с проффесиональной, так и эмоциональной точек зрения. К тому же, если Вы изначально стремились к повышению — значит нет смысла отказываться, потому что, вероятней всего, Вы заслужили своими действиями уважение и признательность руководства. Если же данное предложение пришло к Вам спонтанно, то стоит задуматься о готовности покинуть зону кофорта и принять на себя все возможные риски, связанные с новыми обязанностями.