здравствуйте меня зовут Максим родился 10.08.1985 недавно познакомился с девушкой Кристина она очень хорошая только ей не понравилось моё отношение к... - вопрос №1357462

жизни ну я как то не заморачивался а когда поругались разашлись я понел что люблю её и гатов всё поменять ну она сказала я пыталась ну ничего не получилось ты не хотел а теперь у неё всё остыла говорит мы разные ну а я 3 недели уже скучаю переживаю меня тянет к ней я готов всё изменить она говорит я думаю о тебе ну у нас нечего не получится у меня такой вапрос сойдёмся мы с ней или нет? если нет то когда у меня в жызни всё наладится когда я найду сваю любовь и уменя в жизни появится стабильность? зарание спасибо
2 ответа

Ответы

Максим, в начале вы  должны поменять  отношение  к  себе. Одного  желания  не  хватит. Вы  надеетесь  на  авось( может  пронесет) но  жизнь  это  не  игра, а  труд. Как  только  поймете  это  все  наладится.
Без данных ответить нельзя. читайте правила размещения вопросов.