Сохранение отношений - вопрос №135749

Здравствуйте! Мне 34 года и У меня не получается сохранить отношения с девушкой на срок более 9 месяцев!(Это самые длительные отношения, которые у меня были)я не знаю что делать! Познакомиться для меня не проблемма, а вот далше всё как-то резко разваливается. Помогите пожалуйста. заранее благодарю.

Дополнение автора от 30.10.11 22:53:45

И причем чего-бы я не делал чтобы их(отношения) сохранить (Цветы, комплименты, походы в театр и кино и т.д. и т.п)-Резултат один и тот-же-разрыв отношений! Причём всегда по инициативе моей второй половины.

КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

HELP!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юрий!

Вашу проблему невозможно решить в формате вопрос-ответ, это длительная и серьезная работа с психологом, на сайте много классных специалистов, способных оказать Вам помощь, просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и выберите того эксперта, с которым Вам будем комфортно работать. Не унывайте, Юрий, Ваша проблема решаема. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий!

«У Вас не получается сохранить отношения».

А что именно Вы  делаете для сохранения отношений?  Кто является инициатором разрыва?

«Познакомится не проблема, а вот дальше всё как-то резко разваливается».

 Разваливается конечно не резко и не само собой.

В этих и других вопросах вам следует разобраться. Вместе с экспертом дело пойдет быстрее. Обращайтесь. С уважением, Ольга.

Добрый вечер Юрий.

Вот о том, что происходит дальше вам и нужно подробно поговорить с психологом, чтобы понять ваши причины «недержания» отношений, которая может быть как в вашей модели поведения, неумении строить отношения, способности притягивать «не тех» девушек, ну и конечно в вашем самоотношении, которое всегда имеет основное влияние на наши отношения с окружающими. С ув. Татьяна.

Здравствуйте, Юрий. 9 месяцев это достаточный срок, чтобы отношения перешли в серьезную стадию. Те, если к этому времени вы не делаете предложение, скорее всего это и есть причина их развала. Вот в этом нужно разобраться и подумать, почему это происходит.

Ольга Борисовна.