Здравствуйте. Как сложаться в дальнейшем отношения Елены (28.03.1976)и Валеры(15.11.1974)? получиться сохранить семью? - вопрос №1357499

2 ответа

Ответы

Вам скоро  придется  принять  нелегкое  решение.
У вас сейчас переломный момент в отношениях. это ваше испытание. Если вы оба переступите через себя и останетесь вместе, то уже никогда не расстанетесь. А если нет значит вам уже не суждено будет быть вместе. Все зависит от вас двоих.