Свердловская область

Подписывать ли информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств и т.д.? - вопрос №1357564

Нам сегодня в садике(именно сегодня 02.02.15), а в документе указано 01.09.14 дали подписать документ, но он меня настораживает, Верны ли мои опасения и может я могу делать поправки. В одном экземпляре дали, то есть родители только подпишут и все у нас на руках нет. Может это конечно к тому, что выпуск ребенка в садике(этот год последний, нам почти семь лет) и для этого эти бумаги.

Ответы

А потом прививками, привиками. Не подписывайте.

Дмитрий Олегович