Другое

Добрый вечер у нас дома сложилась довольно неприятная ситуация...мама преподает вокал частно на дому...к ней на занятия приходит женщина заниматься... - вопрос №1357595

Добрый вечер у нас дома сложилась довольно неприятная ситуация… мама преподает вокал частно на дому… к ней на занятия приходит женщина заниматься вокалом… ее приводит сын возраста 13-14 лет(она слепая)… с 3-4 месяца назад у нас дома начали пропадать деньги для нас в не малых суммах… после… карточки… даже телефон, зарядка… сначала очень отругала сына, но выяснилось что не его рук дело… пропадало все в день их прихода, но поймать за руку не получалось… но сегодня дошло до крайности, у мужа с кошелька пропали деньги… мама боится потерять ученицу, а с ее сыном точно нужно что то делать… я убрала в пакет кошелек мужа… как грамотно взять отпечатки с кошелька (и сравнить с отпечатками со стакана, которые можно сделать, когда он придет) к кому обратиться… помогите…

Ответы

Гоните в шею «ученицу».