Владимирская область

Здравствуйте, какие санкции со стороны судебных приставов могут быть для меня за то что я не даю ребенка (по решению суда) бывшему мужу? - вопрос №1357605

Ответы

За систематическое  неисполнение решение суда по исполнительному документу вам грозят штрафные санкции, за каждый факт нарушения, так как вы сознательно нарушаете  права отца как родителя ребенка.