здраствуйте. я Юлия Герасимова родилась в городе Вильнюс ,Литва 1994-06-22 можете рассказать о моем ближащем будущем.еще меня волнует или я встречу того самого как .где. и как его будут звать - вопрос №1357643

Дополнение автора от 03.02.15 11:50:55
Еще забыла спросить на сколько лет будет старше
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодых людей вокруг Вас будет еще много. Вашу «половинку» встретите через 3,5 — 4 года. Он будет романтичен, немного «неправильный», но честный. Будет очень творческая личность.Вам будет с ним весело и интересно, но он заставит Вас переосмыслить себя и свои взгляды на жизнь. Не пытайтесь его переделывать — получите противодействие, лучше приспособьтесь сами и сможете достигнуть гармонии. После знакомства еще через 1-1,5 года будет официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Июль 2015 — очень благоприятен для судьбоносной встречи. Подсказка Рун на этот месяц: всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говоритпрямаяВуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.
Вам сейчас не нужно знать, как он выглядит, как мне кажется… Сердце Вам подскажет- это он!
Здравствуйте, вы встретите скоро парня и вы будите с ним вместе но это не последний парень в вашей жизни
Здравствуйте  Юлия. В вашей жизни, будет встречаться много молодых парней. Вот, скоро на вашем пути появится молодой человек. Но главное, что для вас важно, это обращать внимание. на парней водного знака. И главное смотреть. на моральные качества. А замуж Вы выйдете. не раньше, трех лет.Всего доброго.
 Вы слишком сексуальны. Вижу что встретите его на пляже в трусах в полоску поперёк. полоски черная и синяя

@ SOFIA CHERNAYA