Москва

Перед налоговой инспекцией был долг в 2010 году по упрощенке.Я больше не работал.Этот налог по закону может быть анулирован? - вопрос №1357655

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При взыскании задолженности в судебном порядке стоит заявить о применении срока исковой давности. Если же своевременно было возбуждено исполнительное производство, то пресекательного срока для взыскания не имеется.