dvd-привод - вопрос №135772

Что за девайс у меня в ноутбуке — slimtype dvd a ds8a5s? Кто производитель, поддерживает ли функцию LebelFlash, вобщем хотелось бы подробнее узнать об устройстве. Заранее спасибо!

dsg
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, найти в интернете исчерпывающую информацию именно о Вашем устройстве не получилось.

Данный привод выполнен на базе комплектующих компании Lite-On, но на официальном сайте этой компании Вы вряд ли найдёте какое-нибудь его описание.

Тем не менее, Вы можете воспользоваться такой утилитой, как DVDInfo Pro. Программка платная, но можно качнуть её в пробном режиме ( www.dvdinfopro.com/ftp/bin/dvdinfo.zip ), и она выдаст Вам информацию о Вашем приводе. Узнаете о поддержке (или неподдержке) и LabelFlash, и LightScribe, и различных типов дисков.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сайте производителя ноутбука ищете по ноутбуку информацию, инструкцию, там все написано