Здравствуйте. Я хочу хорошо разбираться в людях ,хочу быть психологом. Я и так в них хорошо разбираюсь ,но хочу еще лучше. Видимо ,в моей жизни не... - вопрос №1357727

будет возможности учиться на психолога… но мне бы очень хотелось понять хотя бы азы психологии. Вы можете написать ответ на вопрос, например " как думает человек ?". или же что нибудь про поведение человека, про человеческие ошибки, про мысли и личное пространство, про взаимоотношение людей. Если Вы мне напишите что нибудь, то я приближусь на шаг к моей мечте… и буду вам очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
02.02.15
4 ответа

Ответы

Ув.Абонент, ответить на ваши вопросы в формате форума не представляется возможным.потому что каждый ответ будет очень объемным, но вы можете приблизиться к своей мечте, если сделаете запрос  в Гугле.Там вы найдете такие развернутые ответы.которые Вас вполне удовлетворят. Всего Вам наилучшего.
02.02.15
02.02.15
Здравствуйте. Как думает человек?; Разные люди думают по-разному. Поведение людей тоже зависит от разных обстоятельств. Понимаете ли, конкретных шаблонов и ответов на эти вопросы нету, НО, есть определенные позиции, четко обозначенные в психологии. Да и направления психологии есть разные. И по этим направлениям наши эксперты пишут разные статьи. Вот с ознакомления с этими статьями и можете начать. 
www.liveexpert.ru/journal 
02.02.15
Невозможно в двух предложениях все описать. Поработайте с психологом в форме репетитора и научитесь очень быстро психологическим азам. Используйте современные технологии для ускорения обучения.
02.02.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store