карма - вопрос №135773

Уважаемые эксперты! Есть ли у меня проблема по карме? Спасибо! Анна, 21.12.80 Сегежа 20.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У вас довольно интересно  и тесно переплетаются материальное  и мужчины. Может проявляться в  трудностях, связанных с обеспеченностью семьи, оплате вашего труда, особенно, если работаете под руководством мужчин, а также в ощущении устойчивости, стабильности, надежности вашего мира — внешнего и внутреннего.  Может проявляться и в виде  каких либо проблем со своим гнездом — поиск своей родной души, появление наследников, взаимоотношения с родными и тому подобное.

Это только один из срезов вашей кармы, далеко, глубоко и конкретно  не смотрел, не тот формат:)