Общение - вопрос №1357744

Если девушка ни разу не написала первой в вк, значит ли, что ты ей безынтересен? Когда пишу ей сам, отвечает, вроде, не сухо. Стоит вообще писать всегда первым? Ведь можно показаться навязчивым
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно девушке нравятся инициативные парни, и потому она и ожидает, что первым напишите Вы. А если бы она ощущала навязчивость, наверняка уже намекнула бы об этом, или не отвечала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки есть выбор отвечать Вам или нет. Поэтому вАм не стоит беспокоиться о том, как вы будете выглядеть Может быть девушка стесняется сама написать вам. Поэтому принято мужчинам проявлять инициативу. всего доброго Вам.