рождение ребенка и перемены в 2015 году. что меня ждет? 22,08,1991 - вопрос №1357778

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После бурного января Вас подстерегают нехорошие соблазны в феврале. Если возьмете себя в руки, то получите контроль над ситуацией и совершите огромные кардинальные перемены в своей жизни в марте. Будете очень дипломатичны и  хитры в апреле. В апреле же возможно зачатие ребенка. В мае будете заниматься самообразованием и это достаточно нейтральный месяц. В июне возникнут перспективы по работе, с дальнейшим увеличением заработка и все лето  Вы будет «добывать деньги», но не без удовольствия — все будет получаться. К осени устанете и захочется уединения и отдыха, но расслабляться нужно не долго, а то упустите хорошую финансовую прибыль. В конце года будете страстно отстаивать свои интересы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет хорошо
Алексей, в целом это хороший для вас год.Повезет в работе, финансах.Здоровье не будет доставлять неприятностей.
Рождение ребенка возможно, по крайней мере, зачатие у партнерши.
Смена обстановки идет, возможно переезд или путешествие.
С уважением.
 В целом у Вас будет плодотворный год